Поставка мебели металлической
Начальная цена214 964 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228355
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГМЗ "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819012731 - 781901001
ОГРН
1027808916442
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Местонахождение
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресной программой
Контакты
Иващенко Т. Л., 78123261837, dogovora@peterhofmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия 25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 3 Штука | - | - |
| 3 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения