Поставка питьевой бутилированной воды для филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228362 опубликован 22.07.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение контракта27 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228362
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Орехова Я. В., 863 2723775, office@yug.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая бутилированная 19 литров
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
-270 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения