Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта для нужд АО «Анапский хлебокомбинат»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228372 опубликован 22.07.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена8 602 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228372
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
2301018284 - 230101001
ОГРН
1022300516831
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, дом 102
Местонахождение
353447, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский район, город Анапа, Астраханская ул, д. 102
Контакты
Дубинин Никита Сергеевич, 79994165835, axo@anapa-hleb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
330 000 Килограмм26,07 ₽8 602 000 ₽