Поставка лабораторных материалов 2
Начальная цена499 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228378
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | виала 2 мл 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | - | 73,75 ₽ | - |
| 2 | колба БПК 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | - | 2 288,39 ₽ | - |
| 3 | набор посуды для дистилляции воды 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | - | 11 538,69 ₽ | - |
| 4 | капельница 2-50 ХС ГОСТ 25336-82 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | - | 1 130,46 ₽ | - |
| 5 | стандарт-титры для пригот.буф. р-в рН 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | - | 2 514,31 ₽ | - |
| 6 | пипетка градуированная 2-1-2-25 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | - | 625,48 ₽ | - |
| 7 | фильтродержатель многоразовый 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | - | 2 122,51 ₽ | - |
| 8 | колба мерная 500 мл 1 класса точности 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | - | 2 246,15 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму