Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 32616228379 опубликован 22.07.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена1 679 773,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228379
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ СО "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6418000705 - 641801001
ОГРН
1066445005990
ОКАТО
63000000001
Почтовый адрес
413540, обл. Саратовская, п. Михайловский, ул. Химиков, д. 16, дом 16
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ ХИМИКОВ, П МИХАЙЛОВСКИЙ, ДВЛД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя по месту его нахождения в п. Горный, Краснопартизанского района, Саратовской области. Доставка автотранспорта Исполнителю для оказания услуг осуществляется Заказчиком.
Контакты
Коноплева О. В., 88457723446, internat-zato-pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 679 773,35 ₽1 679 773,35 ₽

Протоколы