Поставка оборудования для оснащения пищеблока
Начальная цена310 875,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228393
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С. КОРМЕЖКА ИМ. Ф.П. ПОЛЫНИНА
ИНН-КПП
6439036220 - 643901001
ОГРН
1026401408220
ОКАТО
63207830001
Почтовый адрес
413835, Саратовская обл, Балаковский р-н, с Кормежка, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
413835, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, С. КОРМЕЖКА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
для МАОУ СОШ с. Кормежка им. Ф.П. Полынина по адресу учреждения: 413835, РФ, Саратовская область, Балаковский район, с. Кормежка, ул. Гагарина, 35; для МАОУ ООШ с. Малое Перекопное - филиал МАОУ СОШ С. Кормежка им. Ф.П. Полынина по адресу учреждения: 413834, Саратовская область, Балаковский район, с.Малое Перекопное, ул. Молодежная, д.1а.
Контакты
Хижнякова А. Ю., 89372686008, skormyojka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 установлено ПРЕИМУЩЕСТВО 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 2 | В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 установлен ЗАПРЕТ 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | - | - |
| 3 | В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 установлен ЗАПРЕТ 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
| 4 | В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 установлен ЗАПРЕТ 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | - | - |
| 5 | В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 установлено ПРЕИМУЩЕСТВО 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | - | - |