Выполнение работ по текущему ремонту ГПМ для нужд Нижнеломовского ПО (265813/12)
Начальная цена1 706 292 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228405
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:45
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по настоящему договору выполняются на ремонтной базе Подрядчика. В случае расположения производственной базы Подрядчика в пределах Пензенской области доставка Объекта ремонта до ремонтной базы Подрядчика и обратно осуществляется Заказчиком самостоятельно. В случае расположения производственной базы Подрядчика за пределами Пензенской области, доставка Объекта ремонта до ремонтной базы Подрядчика и обратно до места нахождения, указанного в заказ-наряде, осуществляется за счет Подрядчика в сроки, установленные для выполнения работ.
Контакты
Демянив Р. М., 88412593677, demjanrm@penzacom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ГПМ для нужд Нижнеломовского ПО (265813/12) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 3 Штука | 568 764 ₽ | 1 706 292 ₽ |