Оказание услуг по аренде пурифайеров в 2026 - 2028 гг.
Начальная цена895 150,05 ₽
Обеспечение контракта26 854,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228408
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ Г. МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА ОЛЕГА ТАБАКОВА"
ИНН-КПП
7701816262 - 770101001
ОГРН
1097760004143
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105062, г Москва, МОСКВА город, МОСКВА внутр. район, Чаплыгина улица, дом Чаплыгина, 20 стр 1, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЧАПЛЫГИНА, Д. 20, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Чаплыгина, дом 20, строение 1
Контакты
Мельникова Е. В., +7 (495) 6256741, collegetabakova@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 3 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 12 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 12 Месяц | - | - |