Право заключения договора на оказание консультационных услуг по определению обоснованности начальной (максимальной) цены договора для обеспечения нужд ПАО «Россети»
Начальная цена6 116 567,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228415
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Карташев М. А., 7 495 7109333 3026, mihailk@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные по вопросам финансового управления (кроме вопросов корпоративного налогообложения) 70.22.12.000 Услуги консультативные по вопросам финансового управления (кроме вопросов корпоративного налогообложения) | - | 302 164,96 ₽ | - |