Поставка мягкого инвентаря (пижамы)
Начальная цена217 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228420
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБУЗ МОНД
ИНН-КПП
5191500064 - 519001001
ОГРН
1025100849080
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183036, Мурманская обл, г Мурманск, ш Верхне-Ростинское, дом 17, корпус а
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, Ш. ВЕРХНЕ-РОСТИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, пр-т Героев-Североморцев, дом 3, корпус 2, склад
Контакты
Гаврилова С. А., 79537534431, ogzpr@mond51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 1 450 ₽ | 217 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения