Поставка автомобиля
Начальная цена3 387 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228426
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
3906030024 - 390601001
ОГРН
1023901018570
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Больничная, дом 4
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 236006, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Больничная, д. 4.
Контакты
Доброходова В. Н., +7 (4012) 311541, доб.: 157, +jurist@fbukcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные 29.10 Средства автотранспортные | 1 Штука | 3 387 150 ₽ | 3 387 150 ₽ |