Поставка осветительного оборудования (взрывозащищенного)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228430 опубликован 22.07.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена2 040 480 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228430
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "НИОПИК"

ИНН-КПП
9710099978 - 504701001
ОГРН
1227700404580
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
141701, обл. Московская, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141701, Российская Федерация, Московская область, г.о. Долгопрудный, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 23
Контакты
Пыжонкова Ю. Н., 7 495 4087218 1004, ynpyzhonkova@niopik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
52 Штука39 240 ₽2 040 480 ₽