Поставка реагентов для нужд МНИОИ им.П.А. Герцена
Начальная цена1 696 905,32 ₽
Обеспечение контракта169 690,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228444
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
ОГРН
1027739623031
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
249031, Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, дом 4
Местонахождение
249031, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОБНИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
2-ой Боткинский пр-д. д.3
Контакты
Губкин И. А., 7926751339, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 7 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 8 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 9 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 10 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения