Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена4 514 114,13 ₽
Обеспечение контракта225 705,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228452
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Панова А. А., 7 812 6600612 458, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 383 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 29 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 558 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 159 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7 Килограмм | - | - |
| 9 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 165 Штука | - | - |
| 10 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 435 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 61 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 16 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 108 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 210 Килограмм | - | - |
| 18 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 110 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения