Поставка песка и щебня для нужд МУП «Домодедовский водоканал»
Начальная цена2 420 003 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228458
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5009034660 - 500901001
ОГРН
1035002001858
ОКАТО
46209500000
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Местонахождение
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с котировочной документацией
Контакты
Спесивцева С. Ю., 74967930253, domvodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 500 Кубический метр | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 100 Кубический метр | - | - |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 100 Кубический метр | - | - |
| 4 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 100 Кубический метр | - | - |
| 5 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 200 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму