Приобретение бланков зачетных книжек и студенческих билетов
Начальная цена671 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228470
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"
ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
ОГРН
1020800756844
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул А.С.Пушкина, дом 11
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чурюмова А. Т., 88472237135, zakupki@kalmgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 134,38 ₽ | 671 900 ₽ |