Поставка канцелярских товаров (папка-регистратор, книга учета)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228476 опубликован 22.07.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена34 704,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228476
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2128700578 - 213001001
ОГРН
1052128001749
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 31, дом 31
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МИРА, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 31.
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка-регистратор
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
10 Штука--
2
Папка-регистратор
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
10 Штука--
3
Папка-регистратор
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
10 Штука--
4
Папка-регистратор
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
10 Штука--
5
Папка-регистратор
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
10 Штука--
6
Папка-регистратор
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
10 Штука--
7
Книга учета
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения