Папки для личных дел детей, поступающих на комплексную реабилитацию в рамках пилотного проекта
Начальная цена28 999,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228497
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128700578 - 213001001
ОГРН
1052128001749
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 31, дом 31
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МИРА, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 31.
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 193,33 ₽ | 28 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму