Выполнение работ по замене участка тепловой сети в 4Т надземного исполнения по ул. Новая, д.16 п. Черусти, м.о. Шатура, Московская область
Начальная цена717 054,7 ₽
Обеспечение контракта35 852,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2 смета п. Черусти, ул. Новая, д.16 .xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12649199 2026_07_21-10_21.docxПриложение 5 к договору (Техзадание).docxПриложения к Тех заданию.zipИзвещение+по+закупке.docxПриложение ПИК к проекту договора 12649199 2026_07_21-10_21 (МСК).docxПриложение 2 к ТЗ (ЛСР).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228501
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ШПТО ГХ
ИНН-КПП
5049003153 - 504901001
ОГРН
1025006470796
ОКАТО
46257501000
Почтовый адрес
140700, обл. Московская, г. Шатура, проезд Конный, д. 7, дом 7
Местонахождение
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, ПР-Д КОННЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, м.о. Шатура, п. Черусти, ул. Новая, д.16
Контакты
Полоскова М. А., 74964531911, shptogh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене участка тепловых сетей в 4Т надземного исполнения по ул. Новая д.16 п. Черусти м.о. Шатура, Московская область 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 717 054,7 ₽ | 717 054,7 ₽ |