Поставка офисной бумаги
Начальная цена5 025 000 ₽
Обеспечение контракта251 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228503
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РД "МФЦ В РД"
ИНН-КПП
0572004299 - 057101001
ОГРН
1130572000668
ОКАТО
82401370000
Почтовый адрес
367032, Респ Дагестан, г Махачкала, р-н Ленинский, пр-кт Насрутдинова, дом 1
Местонахождение
367018, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ НАСРУТДИНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Аслангераев Садула, 78722511117, mfcrd-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 000 Пачка | 335 ₽ | 5 025 000 ₽ |