Поставка электроматериалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228506 опубликован 22.07.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена1 917 751,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228506
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ПАО "НКХП"

ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Московцева Г. В., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электроматериалов
27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура
---
2
Поставка электроматериалов
27.2 Батареи и аккумуляторы
---
3
Поставка электроматериалов
27.3 Кабели и арматура кабельная
---
4
Поставка электроматериалов
27.4 Оборудование электрическое осветительное
---