1031+Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена321 692,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228508
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКНД
ИНН-КПП
3666048530 - 366601001
ОГРН
1033600029737
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394029, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Героев Стратосферы, д. 2, дом 2
Местонахождение
394029, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕРОЕВ СТРАТОСФЕРЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Ростовская, 30,
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Освежитель воздуха аэрозольный 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 280 Штука | - | - |
| 2 | Губки для мытья посуды поролоновые 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 125 Упаковка | - | - |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | - | - |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | - | - |
| 5 | Полотенца бумажные 17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 110 Упаковка | - | - |
| 6 | Перчатки хозяйственные х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 110 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Салфетка универсальная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 325 Рулон | - | - |
| 8 | Салфетка универсальная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 130 Штука | - | - |
| 9 | Полотно техническое 13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические | 6 Рулон | - | - |
| 10 | Набор для уборки помещения 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 7 Штука | - | - |
| 11 | Веник сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | - | - |
| 12 | Ерш для унитаза 32.91.19.130 Ерши | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения