Оказание услуг по обучению по программе «Эксплуатация тепловых энергоустановок и эксплуатация электроустановок»
Начальная цена13 400,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228510
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНБ № 5 "
ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
ОГРН
1027402168166
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская обл., Челябинский г.о., Магнитогорск г. по месту нахождения Заказчика (заочная форма обучения с применением дистанционных технологий)
Контакты
Завьялова Е. А., 83519271760, mail@opnb5-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по эксплуатации тепловых энергоустановок 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 2 | Образовательные услуги по эксплуатации электроустановок 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |