1032+Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена290 155,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228513
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКНД
ИНН-КПП
3666048530 - 366601001
ОГРН
1033600029737
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394029, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Героев Стратосферы, д. 2, дом 2
Местонахождение
394029, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕРОЕВ СТРАТОСФЕРЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Ростовская, 30.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 370 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 440 Рулон | - | - |
| 3 | Пакеты фасовочный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Рулон | - | - |
| 4 | Одноразовые стаканы 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Перчатки хозяйственные латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки хозяйственные латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки хозяйственные латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки одноразовые латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 600 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки одноразовые латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму