Поставка накопителей для рабочих станций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228515 опубликован 22.07.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена149 166,67 ₽
Обеспечение контракта7 458,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228515
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ПЛАНЕТАРИЙ"

ИНН-КПП
7709679191 - 770301001
ОГРН
1067746624659
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 5, строение 1
Контакты
Хайдакин А. О., +7 (495) 2217690, a.khaydakin@planetarium-moscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука--
2
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука--
3
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима