Оказание услуг на техническое обслуживание слаботочных систем на август-декабрь 2026г.
Начальная цена3 917 950 ₽
Обеспечение контракта195 897,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxДокументация+по+торгам+закупка_3.docxПриказ 29.07.2029.pdfУмный+договор+_услуги_+_вер_51_.docxX. Техническая часть документации.docxXIII. Критерии оценки.docxПриложение ПИК к проекту договора 12653430 2026_07_21-15_38 (МСК).docxНМЦД.xlsxXI. Образцы форм и документов.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228516
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП №1"
ИНН-КПП
5075012595 - 507501001
ОГРН
1035011652631
ОКАТО
46249563000
Почтовый адрес
143103, Московская область, Рузский район, Руза город, Северный микрорайон, дом 10
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, рп Монино
Контакты
Барановская Г. В., 74962724111, mfks_csp_1@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на техническое обслуживание слаботочных систем на август-декабрь 2026г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Условная единица | 783 590 ₽ | 3 917 950 ₽ |