Выполнение комплекса мероприятий по техническому перевооружению, подключению и пуско-наладке системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена887 755,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил №1 к ТЗ. Проект Кандалакша Спекова 71_ЕИС.pdfV. Форма коммерческого предложения (ценового предложения).xlsxIV. Проект договора подряда на перевооружение СПС.docxI.ТЗ на перевооружение СПС Кандалакша, Спекова 71.docxXI. Расчетная смeта для НМЦД_ЕИС.xlsxЗапрос предложений МСП перевооружение СПС и СОУЭ Кандалакша.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228520
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОЭСК"
ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Спекова, д.71.
Контакты
Федосеева Н. А., 88152601847, FedoseevaNA@moesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 887 755,71 ₽ | 887 755,71 ₽ |