Поставка тележки-каталки
Начальная цена141 189,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228521
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСОССЗН ПО "СЕРДОБСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5805000612 - 580501001
ОГРН
1025800598031
ОКАТО
56256501000
Почтовый адрес
442894, Пензенская обл, г Сердобск, ул Ленина, дом 291
Местонахождение
442894, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРДОБСКИЙ, Г.. СЕРДОБСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
442895, Российская Федерация, Пензенская обл., Сердобский р-н, г. Сердобск, ул. Ленина, д. 291, ОКАТО: 56256501000
Контакты
Агафонова В. В., 88416752438, dvt_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 141 189,6 ₽ | 141 189,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения