Закупка в 2026 году напольных кондиционеров для нужд МАУК КДЦ "МаксимуМ"
Начальная цена152 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок,_СМСП.docxтехническое задание _кондиционеры.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12652293 2026_07_21-14_43.docxПриложение ПИК к проекту договора 12652293 2026_07_21-14_43 (МСК).docxПриложение N 6 Спецификация .docxПриложение N 5 к Договору .docxнмцд .xlsxОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228540
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК КДЦ "МАКСИМУМ"
ИНН-КПП
5032110460 - 503201001
ОГРН
1045006455273
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143026, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Агрохимиков, дом 2
Местонахождение
143026, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, УЛ АГРОХИМИКОВ, ПГТ. НОВОИВАНОВСКОЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Одинцовский г.о., рп Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.2
Контакты
Цуранов С. Н., 74955919081, smaksimum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напольные кондиционеры 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 76 140 ₽ | 152 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения