Поставка запасных частей для буровой установки ATLAS COPCO CS-14

Запрос котировок № 32616228544 опубликован 22.07.2026, 22:51 в ЕИС
Начальная цена4 102 791,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616228544
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ЯКУТСКГЕОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
1435314741 - 143501001
ОГРН
1161447065812
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 24, дом 24
Местонахождение
677009, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием/Техническими требованиями (ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к извещению)
Контакты
Воронянский Д. В., +7 (495) 9885807, DVVoronyanskiy@rusgeology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка запасных частей для буровой установки ATLAS COPCO CS-14
28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
1 Условная единица4 102 791,68 ₽4 102 791,68 ₽

Протоколы