ОКПД2 71.12.53. Проведение «Оценки воздействия на окружающую среду» при проведении комплексных инженерных изысканий по объекту: «Прямоточная система технического водоснабжения с морским водозабором ковшового типа по объекту «Строительство Сахалинской ГРЭС-2 (расширение)» (Лот № 0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена5 930 843 ₽
Обеспечение заявки59 308,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил 9 Обоснование НМЦ 0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ.docxФорма_3_КП_и_Структуры_НМЦ 0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ.xlsxТехнические требования 0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ.docxСводная_смета-24.06.26.xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник) 0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПроект договора 0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ.docxТребования_к_участнику 0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ.docxДоЗ Запрос предложений0485-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ в нов.ред.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228547
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги | 1 Условная единица | 5 930 843 ₽ | 5 930 843 ₽ |