Поставка проемной трубы с взрывоустойчивой крышкой и заглушкой для филиала "Копейский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Начальная цена767 666,67 ₽
Обеспечение контракта38 383,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228548
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, 69, склад.
Контакты
Смагина Н. П., +3513936526 () 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для проходки тоннелей прочее 28.92.12.129 Оборудование для проходки тоннелей прочее | 1 Комплект | 767 666,67 ₽ | 767 666,67 ₽ |