Поставка смеси пескосоляной

Запрос котировок в электронной форме № 32616228549 опубликован 22.07.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена490 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228549
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
смесь пескосоляная 10%
08.12.11.130 Пески строительные
-2 400 ₽-

Протоколы