Поставка питательных сред для микробиологии
Начальная цена420 007,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228555
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:10
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ВНИМИ"
ИНН-КПП
7705009252 - 770501001
ОГРН
1037739374672
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 35, к. 7, дом 35, корпус 7
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д. 35, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
115093, город Москва, Люсиновская ул., д. 35 к. 7.
Контакты
Каплина А. В., +7 (963) 9285632, zakupki@vnimi.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный агар для определения микробного числа, 500г (ФСЗ 2009/03707){в соотв. с ГОСТ Р 54354-2011} 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | МакКонки бульон (пурпурный) с бромкрезол пурпурным, 500г (ФСЗ 2009/03709) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Ксилозо-лизин-дезоксихолатный агар (КЛД-агар), 500г (ФСЗ 2009/03709) {в соотв. с ГОСТ Р 52814-2007} 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Агар Сабуро с глюкозой и хлорамфениколом, 500г (ФСЗ 2009/03709){в соотв. с ГОСТ Р 54354-2011} 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 5 | Основа агара Бэрда-Паркера, 500г (ФСЗ 2009/03709){в соотв. с ГОСТ Р 54354-2011} 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Теллурит калия (3,5%) раствор (для бактериологии), (1уп.=5фл.х1мл.)(ФСЗ 2009/03708) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | - | - |
| 7 | Основа бульона Джиолитти-Кантори, 500г (ФСЗ 2009/03706) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Бульон Сабуро с глюкозой(гранулированная форма), 500г (ФСЗ 2009/03707) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Основа дифференциального агара для листерий (среда ALOA, агар Оттавиани - Агости), 500г (ФСЗ 2009/03705) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Обогатительная добавка L.mono I, (1уп.х5фл.)(ФСЗ 2009/03708) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Селективная добавка L.mono I (в состав добавлена fd213 (Селективная добавка L.mono II)), (1уп.х5фл.)(ФСЗ 2009/03708){в соотв. с ГОСТ Р 54354-2011} 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Основа тетратионатного бульона с новобиоцином Мюллера-Кауффмана, 500г (ФСЗ 2009/03706) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 13 | Основа полужидкой среды RV, 500г (ФСЗ 2009/03709) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Селективный бульон для кронобактерий, 1уп.=500г 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 15 | Триптон-соевый агар с добавлением хлорида натрия, 500г (ФСЗ 2009/03707) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Дрожжевой триптон-соевый бульон , 500г (ФСЗ 2009/03707) {ГОСТ Р 51921-2002} 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Мочевина 40% раствор (для бактериологии)(добавка), 1уп.=10фл. (ФСЗ 2009/03708) 20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая | 3 Упаковка | - | - |
| 18 | Основа уреазного агара (по Кристенсену), 500г (ФСЗ 2009/03705) {в соотв. с ГОСТ Р 52814-2007} 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 19 | Диски для тестирования на оксидазную активность (1фл.х50дисков)(ФСЗ 2009/03634) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 20 | Селективная добавка с полимиксином В , (1уп.х5фл.) ( ФСЗ 2009/03708)(Методические рекомендации Роспотребнадзора МР 02.009-06.Саратов.2006){в соотв. с ГОСТ Р 54354-2011} 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 21 | Селективная добавка для выделения Penicillum с хлортетрациклином, (1уп.х5фл.)(ФСЗ 2009/03708) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Основа бульона (вторичного) обогащения для листерий, 500г (ФСЗ 2009/03706){в соотв. с ГОСТ Р 54354-2011} 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 23 | Селективная добавка Фрейзера, (1уп.х5фл.)(ФСЗ 2009/03708){в соотв. с ГОСТ Р 54354-2011} 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 24 | Агар K (для выделения и культивирования Alicyclobacillus) (в соответствии с официальной методикой международного фруктового союза (IFU)), 500г (ФСЗ 2009/03709) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму