Поставка иммуноферментных тест-систем (г. Тверь)

Запрос котировок № 32616228569 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6901070950 - 695001001
ОГРН
1056900020462
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170034, ТВЕРСКАЯ, КАЛИНИНСКИЙ, ТВЕРЬ, ДАРВИНА, дом 13
Местонахождение
170034, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ДАРВИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Извещению
Контакты
Рожнова Е. А., 7 4822 422063 161, npo@fguz-tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
2 Набор--
2
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
2 Набор--
3
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
2 Набор--
4
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
2 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы