26Т7310070.0107. Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена1 466 372,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228572
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область
Контакты
Степанова Н. Е., +7 (921) 1968355, sne@novgorodenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Условная единица | 15 200 ₽ | 15 200 ₽ |