Поставка приборов индивидуального контроля и связи
Начальная цена158 846,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228588
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26, ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, склад (1-й этаж дома 26).
Контакты
Богданов Д.А., 74956769511 365, d.bogdanov@fncps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор химической разведки (ПХР) с комплектом индикаторных трубок 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Дозиметр гамма и рентгеновского излучения 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Радиостанция портативная аналоговая 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Фонарь аккумуляторный рабочий 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения