Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток по адресу: Королева пр., д. 19, пар. 5, 6
Начальная цена1 187 318,66 ₽
Обеспечение контракта59 365,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228589
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №3 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814407670 - 781401001
ОГРН
1089847194513
ОКАТО
40270564000
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, аллея Поликарпова, дом 6, корпус 2
Местонахождение
197341, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, АЛЛЕЯ ПОЛИКАРПОВА, Д. 6, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Чубурова Н. В., 89119840387, jks3primorskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 187 318,66 ₽ | 1 187 318,66 ₽ |