На право заключить договор на поставку кухонного оборудования для ДОЛ «Звёздная Академия» для нужд Филиала ФГБУ «Комфортная среда» – «Екатеринбург»
Начальная цена742 826,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228590
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
ОГРН
1207700422907
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 39
Местонахождение
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл.Ревдинский р-н с.Кунгурка ул.Алмазная,45
Контакты
Пунькова Н. В., +7 (343) 3744454, info-ekb@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 119 026,33 ₽ | 119 026,33 ₽ |
| 2 | Пароконвектоматы 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 623 800 ₽ | 623 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима