Определение исполнителя на оказание услуг по сопровождению единой системы взаимодействия с клиентами ПАО «Россети Московский регион» на базе корпоративного телефонного шлюза (ЕСВК)
Начальная цена14 450 485,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228598
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Остроухов А. Б., +7 (495) 6624070, доб.: 4747, OstrouhovAB@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 450 485,08 ₽ | 14 450 485,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму