Поставка средств защиты растений для нужд ГБПОУ КК "БАК"
Начальная цена4 577 803,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228623
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "БАК"
ИНН-КПП
2327001327 - 232701001
ОГРН
1022303525530
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352750, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 200, дом 200
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 200
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива Отделение №1 (территория учебно-производственного хозяйства)
Контакты
Артюхова И. А., +8 (86156) 20023, zakupki.bak@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 750 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Удобрения азотные и смеси прочие 20.15.39.000 Удобрения азотные и смеси прочие | 350 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 3 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму