поставка металлических сейфов для нужд физической защиты РК НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Начальная цена135 846,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228641
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
ОГРН
1034701242443
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
188300, Ленинградская область, Гатчинский район, Гатчина город, Орлова роща микрорайон, дом 1
Местонахождение
188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, МКР ОРЛОВА РОЩА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Контакты
Преображенская В. А., +7 (81371) 35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 2 Штука | 67 923,44 ₽ | 135 846,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения