Оказание полиграфических услуг по печати книги «Вкус абрикосов. Репортажи, очерки, статьи», автор С. Павлив
Начальная цена136 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228647
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
ИНН-КПП
9102192812 - 910201001
ОГРН
1159102113455
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Местонахождение
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ТРУБАЧЕНКО, ЗД. 23А, ОФИС 221
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Павленко П. А., 79780525195, fin.mcg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание полиграфических услуг по печати книги «Вкус абрикосов. Репортажи, очерки, статьи», автор С. Павлив 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 300 Штука | 454 ₽ | 136 200 ₽ |