Оказание полиграфических услуг по печати книги «Драгоценность», автор Н. Курбанова

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228649 опубликован 22.07.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена94 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228649
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

ИНН-КПП
9102192812 - 910201001
ОГРН
1159102113455
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Местонахождение
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ТРУБАЧЕНКО, ЗД. 23А, ОФИС 221

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Павленко П. А., 79780525195, fin.mcg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Драгоценность», автор Н. Курбанова
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
400 Штука236 ₽94 400 ₽