Поставка расходных материалов для систем вентиляции и кондиционирования воздуха для нужд ИТАР-ТАСС
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228664
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Вальченко А. В., +7 (499) 7910444, доб.: 7034, valchenko_a@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 2 095,5 ₽ | - |
| 2 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 2 155,33 ₽ | - |
| 3 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 1 687,27 ₽ | - |
| 4 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 1 681,1 ₽ | - |
| 5 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 2 819,52 ₽ | - |
| 6 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 950,72 ₽ | - |
| 7 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 351,96 ₽ | - |
| 8 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 1 156,63 ₽ | - |
| 9 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 519,18 ₽ | - |
| 10 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 58,9 ₽ | - |
| 11 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 61,3 ₽ | - |
| 12 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 54,92 ₽ | - |
| 13 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 73,47 ₽ | - |
| 14 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 8 533,33 ₽ | - |
| 15 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 18 600 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения