Выполнение работ по ремонту железнодорожных путей необщего пользования на производственной базе Арского филиала АО «Татавтодор» в соответствии с техническим заданием
Начальная цена3 069 221,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228678
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75
Место поставки и контакты
Место поставки
Производственная база Арского филиала АО «Татавтодор»: Республика Татарстан, Арский муниципальный район, г. Арск, ул. Вокзальная, д. 86 А.
Контакты
Байбурина Ж. Ф., 78432217131, zakupki@tatavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объем оказываемых Услуг/ выполняемых Работ/ поставляемых Товаров В соответствии с техническим заданием (часть 3 документации о закупке), локальным ресурсным сметным расчетом, являющимся приложением к техническому заданию 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | - | - | 3 069 221,43 ₽ |