Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228688 опубликован 22.07.2026, 17:24 в ЕИС
Начальная цена722 342,6 ₽
Обеспечение контракта36 117,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228688
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ СО ЯО ДСО "ДОЛГОЛЕТИЕ"

ИНН-КПП
7603012785 - 760301001
ОГРН
1027600624732
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150007, обл ЯРОСЛАВСКАЯ, г ЯРОСЛАВЛЬ, ул МАЯКОВСКОГО, дом 63
Местонахождение
150065, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Килограмм--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 Литр; кубический дециметр--
3
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 Литр; кубический дециметр--
4
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр--
5
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения