Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена33 960,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228690
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7106064800 - 710601001
ОГРН
1057100793331
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300045, обл. Тульская, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, дом 114
Местонахождение
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. МИРА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114.
Контакты
Бабич Ю. А., 74872374958, cgig@fbuz71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения