Разработка проектной и рабочей документации на реконструкцию здания "Санатория "Малые Соли"
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение контракта90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228696
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "МАЛЫЕ СОЛИ"
ИНН-КПП
7621007192 - 762101001
ОГРН
1077627000483
ОКАТО
78226840028
Почтовый адрес
152262 Ярославская область Некрасовский район п/о Строитель
Местонахождение
150564, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕКРАСОВСКИЙ, ТЕР. САНАТОРИЙ МАЛЫЕ СОЛИ, П. ПРИ ПРОФИЛАКТОРИИ "СТРОИТЕЛЬ", ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика и месту расположения объекта
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |