Поставка картриджей для офисной техники для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228700 опубликован 22.07.2026, 17:26 в ЕИС
Начальная цена1 245 941,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228700
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА

ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Волхонка д. 12, стр. 7.
Контакты
Сергеева А. А., 74956095664, oz@arts-museum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Совместимый картридж CB435A/CB436A/CE285A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
160 Штука--
2
Совместимый картридж CF259A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука--
3
Совместимый картридж CF214A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука--
4
Совместимый картридж TN-328C
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
5
Совместимый картридж TN-328М
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
6
Совместимый картридж TN-328Y
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
7
Совместимый картридж TN-328K
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука--
8
Совместимая лента BXR.21112.GBZ
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука--
9
Совместимый картридж C-4096A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
10
Совместимый картридж 711 CZ129A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
11
Совместимый картридж 711 CZ130A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
12
Совместимый картридж 711 CZ131A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
13
Совместимый картридж 711 CZ132A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
14
Совместимая Ламинированная лента r TZe-631
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука--
15
Совместимый картридж CF210A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука--
16
Совместимый картридж CF211A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука--
17
Совместимый картридж CF212A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука--
18
Совместимый картридж CF213A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука--
19
Совместимый картридж CF283А
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
240 Штука--
20
Совместимый картридж Q2612A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука--
21
Совместимый картридж TNP-80K
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
22
Совместимый картридж TNP-80Y
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
23
Совместимый картридж TNP-80M
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
24
Совместимый картридж TNP-80C
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
25
Совместимый картридж 106R01412
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
26
Совместимый картридж CZ192A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму